Вопрос постановки несовершеннолетних детей на учет при регистрации их родителя

• г. Нарьян-Мар

Гражданин встает на учет, ее несовершеннолетние дети с ней не зарегистрированы по месту жительства, но проживают совместно. В состав семьи их включать для постановки на учет?

Ответы на вопрос (2):

Да, все члены семьи должны быть включены.

Конечно включать, от этого зависит площадь предоставляемой квартиры. Чем больше людей тем больше площадь.