Могу ли я поставить авто на учёт на зимней шипованной резине.

• г. Кемерово

Могу ли я поставить авто на учёт на зимней шипованной резине.

Ответы на вопрос (1):

Поставить можете ТС на учет, только как вы доедите до площадки осмотра, если передвижение на шипованной резине в летний период запрещено, если на эвакуаторе, тогда вопросов не возникнет.