Может ли на апелляции результатов ЕГЭ присутствовать адвокат? Если да, то оказываете ли Вы такие услуги? Их стоимость?

• г. Липецк

Может ли на апелляции результатов ЕГЭ присутствовать адвокат? Если да, то оказываете ли Вы такие услуги? Их соимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно может. Стоимость услуг у каждого юриста индивидуальная.

С учётом недавнего решения Верховного Суда можно и адвокат и просто юрист. Оказываем! Стоимость можно обсудить.