Проблемы с общением из ЛНР - Существуют ли ограничения при нахождении вне Украины для обладателей РВП?

• г. Луганск

Позвонить не могу так как нахожусь в ЛНР Луганск У НАС С СЫНОМ СТОИТ ШТАМП О РВП. И ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА НАС ОТПРАВЛЯЮТ ТУДА ГДЕ МЫ ЕГО ПОЛУЧАЛИ. в какие сроки аннулируется рвп? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

РВП выдаётся сроком на 3 года.

Я это знаю. Что выдается на 3 года. Как можно аннулировать рвп.? спасибо.