Какую сумму нужно заплатить, чтобы полностью погасить кредит в размере 150000 рублей через 5 месяцев при ежемесячном платеже 8400 рублей?

• г. Калининград

Я взяла кредит по карте 150000 тысяч рублей 5 месяца этого года. Внесла первый платёж сегодня. Но хочу 18 погасить полностью сколько мне предеться заплатить? Но плата в месяц 8400.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия кредитного договора. Мы этот договор не видим.

Самое простое позвонить в банк и узнать конкретную сумму к погашению.