Гипертония с 18 лет с 30 лет состою на учете на сегодняшний день 3 степени. Могу ли я получить группу инвалидности.

• г. Ханты-Мансийск

Гипертония с 18 лет с 30 лет состою на учете на сегодняшний день 3 степени. Могу ли я получить группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет. Тока вчера смотрел критерии оценки по данному поводу.