Хотелось бы узнать сколько будет стоить услуга адвоката для написания кассационной жалобы на пересмотр режима.

• г. Красноярск

Хотелось бы узнать сколько будет стоить услуга адвоката для написания кассационной жалобы на пересмотр режима.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки. Можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и уточнить стоимость данной услуги в личных сообщениях.