Что делать, если бывшая супруга отказывается пройти тест ДНК при оспаривании отцовства?

• г. Уфа

Что будет, если я подам иск об оспаривании отцовства и буду требовать тест ДНК, а бывшая супруга не придёт на суд или откажется от экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

А от кого вы будете требовать тест? Его должны сделать вы. А после подавать в суд, в таком случае придет бывшая супруга или нет-значения не имеет. Закон будет на вашей стороне.