Я сдавала документ 15 апреля на рвп прошло 2 месяц нет не письмо не уведомления нет звонка разное сайте проверила

• г. Самара

Я сдавала документ 15 апреля на рвп прошло 2 месяц нет не письмо не уведомления нет звонка разное сайте проверила там говаря отсутствует разрешено это что значит? Да или нет?

Меня зовут Мубин.

Я в октябре 2019 году получил РВП. После получения проверил подлинность РВП на сайте ГУМВД там показал дато принятие решение и о том что РВП является подлинным. А сейчас уже когда проверяю на сайте ГУМВД онлайн там пишет что информация отсутствует.

Что это значит?. Это значит РВП окулирован или как?. Заранее спасибо за ответь.

Сдавал документы на рвп в ммц Сахарово прошло 2 месяца, проверил на сайте! Высвечил такое По результатам рассмотрения вашего заявления принято решения, дата решения: 19.08.2022

Как понять? Решение положительное или отрицательное?

Пришло письмо со штрафом 3000 руб за неправильную парковку (фото) . Но меня в тот день там не было. Проверила на сайте госуслуг и сайте ГИБДД этот штраф отсутствует. Как дальше поступить?

Что должно быть написано в описи к письму уведомлению о продаже комнаты? Достаточно ли просто написать, что это "письмо уведомление о продаже комнаты" или нужно указать там стоимость, адрес и т.д. в общем краткое описание самого письма уведомления? Заранее спасибо!

В нашу организацию пришло письмо из Россреестра о приостановлении регистрации одной из услуг. Письмо пришло по почте, но без сопроводительного письма. Дело в том, что подавали заявления на 7 объектов, а уведомлений 6 в письме. Позвонила регистратору, говорит, что не должны мы никакие сопроводительные письма вам писать! Так ли это... мы когда отправляем в гос. учреждения какие либо документы, письма, статотчестность, мониторинги всякие-разные обязательно пишем сопроводиловку... а здесь нет! Есть ли какой-ниб документ регламентирующий порядок вложения и отправки уведомлений из Россреестра юр. лицам или нет? Спасибо.

На сайте МВД РФ проверила, что решение по выдаче РВП принято 08.12.2016. Это значит, что решение положительное и мне одобрили выдачу РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 месяцев назад я сдавала документы на внж. сейчас на сайте МВД проверяю о готовности внж и всегда один ответ " данные о готовности внж отсутствует " что это значит?

Проверил права на сайте гибдд, а там написано ДОКУМЕНТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН И НАХОДИТСЯ В РОЗЫСКЕ, что это значит?

Я хотела бы у вас проконсультироваться. Мне выслали по почте заказное письмо 19 апреля этого года, ко мне в город оно пришло 24 апреля, но за полтора месяца я не получила не одного уведомления. На сайте почты по номеру я нашла свое письмо, но там написано что 10 июня оно выдано адресату, но я ничего не получала. Я написала заявление на почту о розыске моего письма, но ответа так и нет еще. В этом письме находились важные документы, оригиналы регистрации ИП, без них я не могу осуществлять свою деятельность уже два месяца. Могу ли я подать в суд на почту и потребовать компенсации морального вреда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение