Покупаю автомобиль, находящийся в кредите

• г. Наро-Фоминск

У меня машина находится в кредите, могу ли я не покупать полис КАСКО?

Ответы на вопрос (2):

На свой вопрос вы сможете найти ответ в ваших договорах с банком: залога/кредита

Если такое условие о обязательном оформлении страховки КАСКО, то должны

Спросить
Пожаловаться

Иван, добрый день.

Как правило, этот вопрос решается в кредином договоре. Посмотрите внимательно его условия.

Если КАСКО там упоминается, то в случае непредставления вами полиса банк вправе досрочно потребовать возврата всей суммы кредита. Если такого условия в договоре нет (в чем сомневаюсь), то получение полиса КАСКО на ваше усмотрение.

Спросить
Пожаловаться

Машина в кредите на 5 лет. полис КАСКО на три года, нужно ли касковать машину по окончании срока полиса КАСКО, машина ещё будет в кредите? СПАСИБО.

Машина находится в каско, в дтп попал водитель вписаный в полис осаго, но не вписаный в полис каско, может ли владелец машины по совместительтсву владелец полиса каско, получить выплату.

У меня был автомобиль в кредите по полису каско выгодоприобритатель банк могу ли я вернуть деньги за полис каско но кредит не закрыт страховая уралсиб.

Можно ли не оформлять КАСКО?

Машина взята в кредит. Первый год оплачен каска. Можно ли не делать страховой полис КАСКО на последующие 2 года, а просто выплачивать кредит за машину?

Машина взята в кредит на 3 года. Первый год оплачен каска. Можно ли не делать страховой полис КАСКО на последующие 2 года, а просто выплачивать кредит за машину?

Мы взяли машину в кредит первую страховку каско купили! Сейчас подходит время для второй страховки каско. Обязаны ли мы покупать такую дорогую страховку если машина в кредите?

Автомобиль находится в кредите, каждый год нужно продлевать полис каско, машина попала в ДТП и по каско машину разбитую не страхуют, как мне обратиться к банку чтоб не было штрафных санкций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина в кредите. Кредит взяли на 3 годда. Первый год оплатили каско. Можно ли не покупать каско на последующие годы? Могут ли они обязать каско.

Оформили через Русфинанс банк кредит на покупку машины. К этому кредиту еще добавилась страховка на добровольное медицинское страхование (Доктор РЕСО в ДТП). Действует до конца погашения кредита. Итого сумма кредита увеличилась. По условиям банка мы обязаны только оформить страховку на автомашину (КАСКО) , так как машина находится в залоге в банка. Если расторгнуть договор по полису с РЕСО сможем ли мы вернуть деньги? (в полисе прописано, что при расторжении возврат страховой премии не производится). Считаем, что это страхование навязанное, так как есть медицинский полис обязательного медицинского страхования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение