Покупаю автомобиль, находящийся в кредите

• г. Наро-Фоминск

У меня машина находится в кредите, могу ли я не покупать полис КАСКО?

Ответы на вопрос (2):

На свой вопрос вы сможете найти ответ в ваших договорах с банком: залога/кредита

Если такое условие о обязательном оформлении страховки КАСКО, то должны

Иван, добрый день.

Как правило, этот вопрос решается в кредином договоре. Посмотрите внимательно его условия.

Если КАСКО там упоминается, то в случае непредставления вами полиса банк вправе досрочно потребовать возврата всей суммы кредита. Если такого условия в договоре нет (в чем сомневаюсь), то получение полиса КАСКО на ваше усмотрение.