Проблемы с покупкой подержанного автомобиля у перекупа - что делать, если старый хозяин снял машину с учета?

• г. Симферополь

Мы 13 мая купили машину у перекупа, как это потом выяснилось.18 мая поехали ставить на учёт,выясняется, что старый хозяин снял ее с учёта,и сделал новый ПТС. Что нам делать? Когда покупали, пробивали через ГАИ машина была чистая.

Ответы на вопрос (5):

Если есть договор, то проблем особых не будет. Выходите на перекупа и требуйте возврата средств.

Добрый день, старайтесь выйти на продавца перекупа и пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

А если по всем документам подпись старого хозяина, не перекупа? Даже в договоре стоит подпись хозяина.

Вам все равно надо выходить не перекупа чтобы он свел Вас с истинным продавцом машины или писать заявление по факту мошенничества.

Здравствуйте, Лиля!

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.