Работаю в магазине И девушке продала банку пива сегодня что мне за это будет.

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в магазине И девушке продала банку пива сегодня что мне за это будет.

Ответы на вопрос (5):

Девушка несовершеннолетняя? Был составлен протокол?

Совершеннолетняя Протокол есть.

Добрый день, а в чем суть нарушения? У Вас нет разрешения на продажу алкогольной продукции?

Сегодня торговля запрещена.

К сожалению тут, Ст. 14.16 Коап ч. 3.

Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса,

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.