Проблемы с заключением брака у гражданина Азербайджана, отбывающего наказание в колонии строгого режима, из-за просроченного паспорта - возможности продления и решения в данной ситуации.

• г. Ставрополь

Гражданин Азербайджана отбывает наказание в колонии строгого режима, у него паспорт просрочен и мы не можем заключить брак, как паспорт продлить или как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить паспорт через посольство Азербайджана, и только потом заключать брак.