Права ПНД на управление ТС - необходимость судебного разбирательства?

• г. Иркутск

Правомерны ли действия ПНД, не выдают допуск к управлению ТС, на основании одной консультации, 7,5 лет назад, диагноз предварительный не говорят, что-то "шизофреничное", никаких обращений больше не было, обследований не было, нигде не лежала. Жалобы были большей частью надуманны. Отправлена психиатром была на ВК, там отказали и рекомендовали стационарное обследование, официальный отказ дать отказались, только протокол ВК. Обследования психолога, невролога, ЭЭГ прошла успешно. Я так понимаю решать такой спор только в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, Вы сами ответили на свой вопрос - именно в судебном порядке согласно КАС РФ.