Можно ли подписывать контракт на английском языке при работе в Китае или нужно требовать перевода на русский?

• г. Дубна

Я модель, мне предложили поехать на 3 месяца работать в Китай по контракту. Контракт мне дали на руки, чтобы посмотреть. Он на английском языке. Можно ли подписывать такой контракт или нужно потребовать с них составления этого контракта на русском?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет. Нужно требовать полный перевод на русский язык, изучить его совместно с адвокатом и только потом подписывать на русском языке.

Елизавета, во-первых, конечно , просите на русском, а во-вторых, Вы знаете, иногда и контракт может не спасти...