Банк подал в суд на меня за неуплату кредита - возможно ли взыскание с процентами?

• г. Грозный

У меня такая ситуация, когда то я перестал платить кредит потому что посчитал что я кредит весь выплатил, а банк сказал что, я платил за страховку и какие то ещё опции а кредит почти не уменьшался! Я перестал платить года 3 прошло и сейчас банк подал в суд на меня, суд был без меня, меня ни кто не оповещал в этом. Вообщем суд назначил платить с процентами, это возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон, поэтому Вы о нем не знали. Тем не менее, Вы имеете право его отменить, написав соответствующее заявление на основании ст. 128-129 ГПК РФ (с момента получения у Вас 10 дней на его отмену).

С уважением!