Как лучше урегулировать вопрос с алиментами на два ребенка от двух разных жен?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос я оплачиваю алименты первой жене а со второй женой у меня двое детей что мне лучше сделать? Подать на снижение алиментов или жене тоже на меня подать на алименты чтобы снизить алименты на первого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Сначала Ваша вторая супруга должна подать на Вас в суд на алименты, после этого сможете снизить алименты на первого ребенка.