Выплачиваются ли подъёмные молодому специалисту, имеющему регистрацию в сельской местности, но не проживающему там уже более 5 лет?

• г. Братск

Скажите пожалуйста если молодой специалист едет работать в сельскую местность и имеет там регистрацию, но не проживает там уже более 5 лет, выплачиваются ли ему подъёмные?

Ответы на вопрос (1):

То есть, Вы хотите сказать, что приехав в сельскую местность и зарегистрировавшись там, подъемных не получили. И уехали. А через 5 лет Вам они стали Вам нужны?