Отключили газ, когда была в патологии для новорожденных, многодетной семьи, есть новорожденный ребенок, куда обратиться.

• г. Орёл

Отключили газ, когда была в потологии для новорожденных, многодетной семьи, есть новорожденный ребенок, куда обратиться.

Ответы на вопрос (6):

Если отключили законно, например, за неуплату - Вами не указаны обстоятельства, обязывающие подключать газ вновь, если не оплатите долги.

Задолжала 7000, но отключили без уведомления,, да ещё в дом зашли без моего ведома и переписали показания,,, и акт об отключении у меня нет,

За то, что отключили без уведомления - действительно, можете требовать соблюдения процедуры отключения, то есть подключения вновь. Акт об отключении не обязан у Вас быть.

Задолжала 7000, но отключили без уведомления,, да ещё в дом зашли без моего ведома и переписали показания,,, и акт об отключении у меня нет,

Отключение незаконно. Обращайтесь в суд. Подключат бесплатно. Еще и моральный ущерб можно взыскать и судебные расходы.