Нахожусь в Краснодаре скажите адрес куда отправлять заявление об отказе от украинского гражданство.

• г. Белгород

Нахожусь в Краснодаре скажите адрес куда отправлять заявление об отказе от украинского гражданство.

Ответы на вопрос (1):

После получения 2 нотариальных заявлений (оригинал и нотариальная копия) об отказе от гражданства Украины, одно из них требуется направить в Консульский отдел Посольства Украины в РФ. В Москве консульство находится по адресу: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 20. В Санкт-Петербурге: 191124, г. Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 1-В. Для отправки письма требуется прийти в любое отделение Почты России, указать сотруднику на то, что необходимо направить ценное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении.