Скан Снился --что делать?

• г. Санкт-Петербург

Скан СНИСЛСа что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Уточненный вопрос

Нашел в Интернет скан обложки книги 1950 года (книга не редкая).

На своем сайте разместил анонс данной книги (краткое описание) и вставил скан обложки книги. Примерно через неделю, на мою электронку пришла претензия якобы владельца скана, где говорится, что я использовал скан без разрешения автора скана (на скане не указан кто автор) и мне необходимо этот скан убрать. Правомерна ли данная претензия?

Могут ли меня уволить по скану заявления? (сначала написал по собственному желанию, отправил скан, потом передумал, оригинал не высылаю, сказали что уволят просто на основании скана). Заранее спасибо!

По глупости позволил сделать скан паспорта при приеме на работу. Вероятно, данные попали в руки мошенников. Что теперь делать, ведь они могут использовать сканы в преступных целях? У ни скан первых двух страниц, сфотографирован на телефон.

Скажите имеет скан паспорта юридическую силу что могут сделать по скану мошенники?

В трудовые договоры нужно внести дополнение, которые отражали бы возможность применения скана труд. Договора, включая его расторжение, и чтобы скан. Такого договора мог выступать доказательством во всех гос. органах и в суде. Возможно ли такое? Будут ли сканы иметь юридическую силу?

Мой знакомый скачал в интернете яндексе чужой скан диплома. Скан диплома размещался в открытом доступе в яндексе. Мой знакомый использовал скан диплома для регистрации на сайте, чтобы в дальнейшем оказывать услуги психолога. Что будет если хозяин скана диплома узнает, что его скан используют и напишет заявление в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение