Ожидание результатов экспертизы автомобиля - длительное время или умышленная задержка страховой компанией?

• г. Зеленогорск

18 января была экпертиза моего авто. На днях забегал в страховую компанию и они говорят якобы докумнты вовремя отослали в красноярск и вот ждем ихнего ответа. Сколько уже можно ждать? Или они специально время затягивают?

Ответы на вопрос (1):

Выплата страхового возмещения производится в течение 30 дней с момента подачи всех документов и предоставления автомобиля к осмотру страховщику. Если в течение указанного срока выплата не была произведена- пишите в страховую претензию и обращайтесь в суд.