Отмена французского шенгенского режима в Эстонии из-за штрафа за превышение скорости - вопрос о возможности получения другой шенгенской визы

• г. Санкт-Петербург

Эстония отменила французский шенген из-за штрафа за превышение скорости. Штраф был оплачен вовремя. Могу ли я получить другую шенгенскую визу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, только чуть больше времени потребуется.