Возможно ли поступить в школу полиции с низким образованием, судимой матерью и недостаточной физической подготовкой?

• г. Астрахань

Хотелось бы узнать. Могу ли я поступить в школу полиции имея образования ниже среднего 9-того класса. И имея судимую мать. Физ подготовке я могу научится ну и здоровье у меня не очень.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, судя по фабуле вопроса - не можете.