Возможно ли обжаловать определение суда о прекращении дела после отказа от исковых требований и какие шансы на возобновление дела или подачу нового иска?

• г. Владимир

Такая ситуация продал квартиру невменяем был подал в суд но ошибочно отказался от исковых требований судья вынес определение о прекращение смогу я обжаловать это и возобновить дело или нет или может мне заново подать в суд но по другому делу нижерыночной я продал данную квартиру есть какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать. Можете признать отказ недействительным. Можете подать новый иск.

У вас было больше шансов выиграть это дело по уже заявленным требованиям. Обжалование по рыночной стоимости - вы вряд ли выиграете.