Поцарапал бампер знакомому своим автомобилем как сделать чтобы страховка выплатила ущерб.

• г. Абакан

Поцарапал бампер знакомому своим автомобилем как сделать чтобы страховка выплатила ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Составить Европротокол и обратиться в страховую. Предварительно, можете обратиться за письменной консультацией юриста.