Я получил гражданство российской вот не могу заменить водительское удостоверение могу ли я ездить на национальными правами.

• г. Москва

Я получил гражданство российской вот не могу заменить водительское удостоверение могу ли я ездить на национальными правами.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте экзамены в автошколе и замените права на российские.

А ездить с национальными правами после принятия гражданства РФ - запрещено.