Купил новый квадроцикл без ПСМ, могу ли я собственными силами получить его и поставить на учёт в гостехнадзор.

• г. Владимир

Купил новый квадроцикл без ПСМ, согу ли я собственными силами получить его и поставить на учёт в гостехнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вы в силах самостоятельно обратится в гостехнадзор, но юристы сайта не могут ответить на вопрос сможете ли вы собственными силами справится случае возникновения правовых препятствий.