На автобусную компанию Автотрэвел подан иск о материальном и моральном ущербе после кражи чемодана на пути из Москвы в Волгодонск

• г. Волгодонск

По дороге из Москвы в г.Волгодонск из багажного отсека был украден чемодан. Багаж был оплачен. Водители не проконтролировали выдачу багажа. Как подать в суд на автобусную компанию Автотрэвел за материальный и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Милана, вопрос достаточно сложный, что бы здесь на сайте, заочно, его можно было решить. Необходимо обратиться к реальному адвокату/юристу. Ознакомившись со всеми обстоятельствами, изучив имеющиеся у Вас на руках документы, выяснив предпринятые Вами действия после обнаружения пропажи, при этом уточнив массу нюансов, только так можно будет принять решение по Вашему делу.

Услуги адвоката, в случае успешного разрешения дела, будут Вам возмещены.

Всего доброго.