Проблемы с алиментами - почему я продолжаю их получать, несмотря на окончание производства?

• г. Абакан

С 2015 года, по решению суда бывшему мужу было назначена выплата алиментов в размере 1/4 от его доходов, в 2018 году он дважды увольнялся и трудоустраивался на новые места работы, теперь преждняя пристав уволилась и при общении с новым сотрудником выяснилось, что исполнительный окончен в мае 2017 года! Однако алименты мне приходят ежемесячно. Я знаю, что оконченным производство может быть, если пристав направила исполнительный по месту работы ответчика и происходят ежемесячные выплаты, однако. Повторюсь-ответчик в 2018 году вольнялся и почему оно не было возоблено, хотя я лично приезжала к приставу для решения вопроса об отсутствии алиментов. Что сейчас мне делать? И возможно ли что ответчик сам перечисляет алименты, по своему усмотрению с целью сокрытия истиных доходов. А приставы позволяют ему это?

Ответы на вопрос (1):

Удачи Вам в решении Вашего вопроса у других юристов.