Как подать иск с адвокатом при наложении ареста на бывшую машину мужа?

• г. Астрахань

Такой вопрос у меня у мужа на бывшую машину наложен арест, съездил в суд там говорят ничего нет! Нужно подавать иск и обязательно с адвокатом! Можешь помочь?!

Ответы на вопрос (2):

Если арест был наложен судом, то снимать его нужно также в судебном порядке. Нужно обратиться с ходатайством в суд, который ранее наложил арест. В судебном заседании участвовать не обязательно, рассмотрят без Вашего участия.

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление о снятии запрета на регистрационные действия данное заявление подаётся в тот суд который накладывал ограничение. Какой именно суд наложил ограничение вы можете узнать обратившись в ГИБДД, где вам дадут выписку.