Евро-Гранд банк предложил кредит дистанционно это реально или мошенничество?

• г. Казань

Евро-Гранд банк предложил кредит дистанционно это реально или мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.