Имею 3 ю группу инвалидности (протезирован митральный клапан) могу ли я работать охранником?

• г. Ставрополь

Имею 3 ю группу инвалидности (протезирован митральный клапан) могу ли я работать охранником?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НЕТ КОНЕЧНО, у охранника должно быть приличное здоровье, туда инвалидов не принимают.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А как же квотируемые места, которые предоставляют?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это не про охранную деятельность!