Возможность поступления в Следственную академию с третьей группой здоровья для специальности правовое обеспечение национальной безопасности профиль юрист

• г. Нижний Новгород

Возможно ли поступить учиться в следственную академию по специальности "правовое обеспечение национальной безопасности" профиль юрист, имея в медицинском заключении третью группу здоровья?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в приемную комиссию следственной академии.

Здравствуйте. Задайте этот вопрос медикам. Скорей всего ВВК вы не пройдёте. Удачи... .