Как получить домашний арест, несмотря на несогласие собственника жилого помещения?

• г. Грозный

Как добиться домашнего ареста, если хозяйка квартиры, которую я снимаю, не согласна давать разрешение на проживание под домашним арестом. Есть ли ещё вариант? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Загреметь в больницу на лечение, в лечебном учреждении может отбываться домашний арест как мера пресечения.