Кредитный донор требует предоплату - как отличить честного кредитора от мошенников?

• г. Краснокаменск

Кредитный донор обещает помочь с кредитом но нужно оплатить сначала 4 тыс а остальные вычтет кассир при выдаче кредита меня обманывают?

Ответы на вопрос (1):

В сбербанке? Очень похоже на мошенническую схему.

Спросить
Пожаловаться

У меня взяты кредиты в банках сумма всех кредитов 5 кредитов 2 кредитные карточки обшая сумма по кредитам окола 1 мл.100 тыс рублей, общая сумма ежемесячной оплаты по кредитам 45 тыс рублей. По двум не могу платить уже кредитам 23 тыс руб каковы последствие будут для меня если не смогу плотить по всем кредитом?

У меня взяты кредиты в банках сумма всех кредитов 5 кредитов 2 кредитные карточки обшая сумма по кредитам окола 1 мл.100 тыс рублей, общая сумма ежемесячной оплаты по кредитам 45 тыс рублей. По двум не могу платить уже кредитам 23 тыс руб. каковы последствие будут для меня если не смогу плотить по всем кредитом?

Не заведут уголовную ответственность на меня?

Скоро будут долги по кредитам, я заранее подал заявку "кредитный айболит"на выкуп кредитов кредиты не продают, нужно больше долгов по кредиту чтобы продали.

Помогите разобраться (мошенничество это или нет?).

Поздравляем! Вам одобрено 1 500 000 р. на срок 60 месяцев, реальная ставка 23,1%, из них на руки вы получаете 1 200 000 р. за вычетом маржы донора и нашей. Ежемесячный платёж будет примерно 34218 р.

Данное письмо выслано Вам в ответ на озвученное Вами согласие прибыть на выдачу кредита в город проживания донора г. Москва. Вся процедура будет происходить прямо в банке. Можете взять с собой своего юриста. Также из банка можно заказать инкассацию, или прямо в банке положить полученные деньги на счёт или карту.

Напоминаем, Вам дано добро, а это значит, что вы 100% получите кредит если готовы проследовать простым инструкциям: отправить все необходимые данные и прибыть на выдачу в согласованный день на встречу с донором.

Что нужно от Вас:

1) Ксерокопия (скан. Фото) Вашего паспорта (всех заполненных страниц).

2) Ксерокопии (скан, фото) каких либо других Ваших документов.

3) Гарантийное письмо донору (письмо во вложении, можете просто перепечатать если вам будет удобнее, данные донора мы впишем сами.).

Письмо подписать, отсканировать и отправить нам. Если нет такой возможности, то в любом виде, главное содержание, а не форма.

Если документы были отправлены ранее, значит отправляете только письмо.

Факт отправки письма означает отсутствие вопросов, понимание схемы сотрудничества и предварительное согласие с условиями. Документы передаются донору для идентификации вас как заёмщика.

Как только донор получит от нас ваши документы, он начнёт заниматься получением необходимой суммы, другими словами донор отправляется в банки согласно заранее сформированного нами для него кредитного маршрута и начинает получать на своё имя кредиты. После того как донор наберёт достаточное количество положительных решений по кредитам - заранее согласовывается день выдачи который максимально удобен всем заёмщикам донора и за день до выдачи кредита донор получает деньги на руки, благодаря чему на выдаче уже будет иметь деньги на руках.

Когда будет выдача кредита:

Как правило, выдача происходит примерно на четвёртый день после получения ваших документов. На выдачу Вы приезжаете в город проживания донора, или донор сам приезжает в ваш город если ему это удобно. На выдаче кредита, прямо в банке, подписываются договора и расписки, согласно которых Вы обязуетесь гасить кредиты которые взял для Вас донор. Донор передаст Вам все документы по своему кредиту и отдаст деньги наличкой за вычетом своей комиссии в обмен на договор (или расписку). Всё. Вам останется лишь вовремя гасить кредит.

Я обратилась в банк за кредитом мне предложили кредитный доктор Сказали после этого будет денежные средства Но потом выясняется нужно оплатить кредитной сначала доктор только потом будут кредитные средства Я хочу отказаться от этой услуги не платить ничего до первого внесения платежа еще месяц могу ли я отказаться раньше этой даты от него полностью заплатить компенсацию за эти дни? Хочу полностью закрыть договор о кредитном докторе.

Брокерская компания Флеш кредит обещает помочь в получении кредита, собрав для меня пакет документов, но сначала нужно заплатить 3500 рублей. Стоит ли верить?

Я взял кредит в Россельхозбанке как индивидуальный предприниматель на покупку оборудования кредит с обеспечением (залог недвижимого имущества) третьим лицом. Кредитный договор был подписан 01.07.2014 г. но выдача кредита состоялась только 18.07.2014 г. так как ве это время проходила регистрация договора ипотеки (залога) Банк потребовал с меня оплатить комиссию за выдачу кредита 0,8 % , а так же произвести уже первый платеж по кредиту 21.07.2014 г. объясняя это тем, что кредитный договор подписан 01.07.2014 г.. Вопрос:-имеет ли банк право взыскивать комиссию за выдачу кредита и требовать произвести первый платеж уже на следующий день после выдачи кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли подать заявление на банкротство если по одному из кредитов были оформлены кредитные каникулы? По остальным кредитам производилась оплата т.к банки не предоставили кредитные каникулы.

Хочу взять кредит у компании, обещают 100 % гарантию выдачи кредита, но при этом просят сначала оплатить 5 тысяч рублей, говорят, что их возможно будет вернуть по чеку, правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение