В каких случаях могут отправить на принудительное лечение в психбольницу за преступление?

• г. Чебоксары

В каких случаях могут отправить на принудительное лечение в психбольницу за преступление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае, если будет установлено, что лицо совершившее преступление не является психически-здоровым. В этом случае, лицо отбывает наказание в специализированном учреждении.