Купил машину за 600000 руб. и продал спустя год за 600000 руб. Нужно ли платить 13% налог? Если нужно, то с какой суммы?

• г. Благовещенск

Купил машину за 600000 руб. и продал спустя год за 600000 руб. Нужно ли платить 13% налог? Если нужно, то с какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

С чего вдруг Вам платить налог, если Вы никакого дохода не получили? Если бы продали за 700, то да. А за равную стоимость - не обязаны.