Судимый лицо похитило деньги из сейфа магазина - Какое наказание может быть назначено?

• г. Липецк

Вот у меня знакомый был судим за хищение денежных средств за это получил 2 года условно. Условный срок закончился уже давно. Потом он был судим за нанесение средней тяжести вреда человека и получил 320 часов обязательных работ. Это тоже было давно. ВОПРОС ТАКОЙ: на данный момент он из магазина где работал из сейфа похитил денежные средства в размере 150 000 тысяч рублей. Какое ему за это грозит наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Данное преступление можно квалифицировать по ч. 1 ст. 158. Кража. Лишение свободы до 2 х лет.