Состоял на учете в полиции, было 2 суда, но было примирение сторон, возьмут в армию если была 2 суда.

• г. Москва

Состоял на учете в полиции, было 2 суда, но было примерение сторон, возьмут в армию если была 2 суда.

Ответы на вопрос (2):

Ну, на срочную службу призовут в любом случае, тут деваться некуда. А вот если служба по контракту, а тем более - место по конкурсу - там уже будут изучать биографии и выбирать кандидата.

Тоесть, в военкомате попросили документы о судимости, это означает, что он пойдёт служить без соляной службы?