На машине с армянскими номерами может ездить только водитель или кто нибудь ещё по России в 2019 году.

• г. Мурманск

На машине с армянскими номерами может ездить только водитель или кто нибудь ещё по России в 2019 году.

Ответы на вопрос (2):

Водитель может, если есть права и он крутит руль. Пассажиры могут еще.

На машине, в принципе, на любой, с любыми номерами и в любой стране может ездить только ВОДИТЕЛЬ))).