У меня имеется исполнительный лист с зарплаты удерживают 50/ может у меня быть запрет на выезд за границу.

• г. Челябинск

У меня имеется исполнительный лист с зарплаты удерживают 50/ может у меня быть запрет на выезд за границу.

Ответы на вопрос (3):

Естественно. Посмотрите данную информацию на сайте ФССП России.

Вам необходимо получить справки у приставов, т.к. на сайте ничего не найдете.

Здравствуйте, Светлана.

Согласен с коллегой. На сайте ФССП нет информации по установленным ограничениям пересечения границы РФ. Обратитесь лично к судебному приставу-исполнителю, ознакомьтесь с материалом Исполнительного производства на предмет выяснения возможных ограничений.