Прошу помощи у юристов в вопросе о получении алиментов и наследства от отца

• г. Уфа

Вечер добрый, уважаемые Юристы. Я не знаю, стоит ли к вам обращаться за помощью. Не смотря что я, не раз писал, и просил помощи у наших доблестных органов. Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность, умоляю вас прошу, пожалуйста. Мой отец не копейке мне, не платил алиментов, не помогал платить за институт, не помогал вещами, просто от родных не было не какой помощи, кроме издевательства и испорченной жизни. Суд подавался с 2000 по 2003 года. Развод состоялся. Судебный участок № 5, советского района, гор. Уфы Республике Башкортостан. Исполнительное производство было отправлено в г. Москва, по его месту проживанию, индекс: 119-334. ул.Ленинский Проспект, д. 43, кв. 249. Тел: 8 (495) 135 66 36, или 8 (095) 135 66 36. Так как в москве сменился атс. Там проживал не понятно кто по этому адресу. Мошенники аферисты, наркоманы. Потому что квартира сдавалась в аренду. Были прописаны Какие то не понятные люди, на законно. Васильев Анатолий Ильич 79-80 лет, Васильева Людмила Евгеньевна, 80-82 года, и Сам Васильев Алексей Анатольевич. 10.04.1962 года, это и есть мой отец аферист и мошенник который не чем не могал, прошу пожалуйста найти документы того суда и что бы я смог отсудить своё жилье. Потому что ст. 69 статья и другие статьи, который позволяет отсудить квартиру в счёт алиментов, которые не платились в жизни. Есть 2 адрес, в гор. Москва, ул. Юных Ленинцев, д.3 кв 158, тел: 8 (495)176-90-03. Мои требования помочь мне разыскать человека, помочь государственным адвокатом, и помочь мне отсудить своё собственно наследства, так как я Васильев С.А. являюсь настоящим сыном Васильева. А.А. так как я не могу найти адвоката, потому что им всем нужно платить, така как Башкирский Суд присудил выплачивать алименты, а потом я вступаю в наследство по закону, Все дела были отправлены в Москву, я по сей день не могу получить не один документ что было выйгранно по алиментам, и вступления наследства. Единственная помощь только от вас, умоляю помогите пожалуйста прошу вас. Помогите помогите помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что Вы именно хотите? Уточните, чтобы цену прикинуть.