Инвалид 2 группы, 85 лет должен ли платить транспортный налог на машину с мощностью двигателя 270 л.с. в г. Москве.

• г. Смоленск

Инвалид 2 группы, 85 лет должен ли платить транспортный налог на машину с мощностью двигателя 270 л.с. в г. Москве.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

от 9 июля 2008 года N 33

О транспортном налоге

(с изменениями на 29 ноября 2017 года)

Статья 4. Налоговые льготы

1. От уплаты налога освобождаются:

6) инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;