Вопрос о распространении наркотиков через интернет и видеозаписи с покупкой

• г. Симферополь

Скажите пажалуйста если я купил другу наркотики через интернет и сам же с ним их употребил это счетается распространением? И было снято на скрытыю камеру на видео не видно что находилось в бумажке.

Ответы на вопрос (3):

Любой факт передачи наркотиков другому лицу является сбытом.

Если размер был маленький марихуана 0.21 какой максимальный срок мне дадут?

Все будет зависеть от квалификации и заключения эксперта. Эксперт скажет к какому размеру относится 0.21. Если инкриминируют ст.228.1 УК РФ, то наказание начинается от 4-х лет лишения свободы.