Ребёнок не сдал ЕГЭ по математике. Годовая 3, если пересдаст на 4, какая оценка пойдёт в аттестат?

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок не сдал огэ по математике. Годовая 3, если пересдаст на 4, какая оценка пойдёт в аттестат?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вы как думаете? 3 и пойдёт в аттестат. Он пока вообще не сдал ничего.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.