Как правильно уволиться после шестимесячного стажа в школе и перейти на новую работу?

• г. Ханты-Мансийск

16. 01.2019 устроилась в школу на работу (стаж 16 лет), но в июне нашла работу в другой школе. Скажите, пожалуйста, как правильно уволиться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам выгоднее уволиться переводом! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.