Как проинкассировать основной долг в размере более миллиона рублей, несмотря на выплаты в размере 1500-2000 рублей после вмешательства приставов?

• г. Красноярск

Бывший муж долго не платил алименты, новый суд. пристав прижал стал платить 1500-2000, хотя долг его больше миллиона рублей. Как взыскать основной долг?

Ответы на вопрос (2):

Опись имущества, машина есть? Начать с неё, а там дача, имущество в квартире и т.д.

Здравствуйте

Официального заработка я так понимаю у него нет? Какие меры предприняты приставом?