Суд арестовал карту Сбербанка по требованию Хоум кредит - что делать, если нет документов и не согласен с решением?

• г. Саранск

Арестовали карту сбербанка, взыскатель Хоум кредит, на основании судебного приказа, н каких документов не получала, ни судебного приказа, а если я не согласна с решением суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана. Вам нужно обратиться к приставам, узнать о причинах ареста. Ознакомиться с решением суда. Тогда станет понятнее. Сделать это нужно очень срочно.