Скажите пожалуйста у меня сняли с карты 5000 т рублей за штраф ап протокол. Фссп как можно узнать што это за штраф.

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста у меня сняли с карты 5000 т рублей за штраф ап протокол. Фссп как можно узнать што это за штраф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Вы имеете право получать информацию и знакомиться с материалами дела.

Соответственно, обратиться в отдел ФССП, где находилось исполнительное дело. Равно как можете узнать информацию на сайте ФССП и ознакомиться с материалами дела (странно, что вы были не в курсе самого дела).

Добрый день!

Получите у приставов постановление о возбуждении исполнительного производства, если по судебному приказу, сможете принести возражения на судебный приказ отменят, принести судебным приставам и написать заявление на возврат денег.